Главная »  Новости »  Уведомления

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Уведомление о начале работ

по актуализации схемы теплоснабжения

В соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации № 154 от 22.02.2012 «О требованиях  к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», проводится работа по актуализации схемы теплоснабжения Камышевского сельского поселения. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01 марта 2021 г.

Глава Камышевского сельского поселения

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ